ЭНЕРГО ЭКСПЕДИЦИЯ ГОРА ВОТТОВААРА
Экспедиция в аномальную зону, уникальное место силы, в пространство между мирами
Гора-хранитель древних знаний,учитель, портал между мирами и самый настоящий инфодром где базируются ПРОцивилизации.

Каждый приходящий к горе-ученик. И абсолютно каждому пришедшему гора дает необходимую энергию и ресурс.

Зачем мы едем в Энерго Экспедицию?
  • Завершать кармические и родовые программы
    Энергии места и взаимодействие с сейдами подают возможность для ускоренного завершения и закрытия программ, которые душа несет через круг воплощений, тем самым позволяя вам более качественно проживать свою жизнь
  • Раскрывать свои силу и сверхспособности
    Пространство аномальной зоны позволяет пребывать в измененных состояниях сознания и в ускоренном ритме принимать высококачественные энерго- загрузки, которые расширяют ваши возможности как человека
  • Работать с энергией и информацией
    Мы научимся считывать то, что скрыто за временем. Будем учиться взаимодейтсвовать с горой и с тем, что нас окружает, получать информацию от пространства вокруг.Раскрывать сенсорную чувствительность.
  • Проходить полную перезагрузку
    В изоляции от социума в полном контакте с местом силы и природой мы сможем очистить свое сознание от техногенной структуры и обновить восприятие мира, тем самым высвободив свои возможности. Которые направим на расширение своих возможностей.
О Месте Силы гора Воттоваара

Воттоваара — священное место для людей знания, она использовалась, как место окончательного перехода, прощания с землей. Именно с этим связан культ Сейда, камень хранил частицу души уходящего навсегда человека знания.

Такого плотного сочетания захватывающих разноплановых потенциалов для духовного роста вы не встретите ни в одной точке планеты. В этом месте, полностью меняется ваша судьба, а душа очищается от всех видов негатива.

На Воттовааре сохранилась связь с другими мирами и реальностями, эти пути уходящих оставлены для потомков, но открываются и тем, кто приходит сюда в правильном состоянии души, готов постигать новое и по-настоящему достоин происходящего.

ПРОГРАММА ЭКСПЕДИЦИИ
3 - 8 августа 2023
(Программа может меняться в зависимости от ощущений проводника и процессов происходящих в группе)
Прибытие в поселок Гимолы
Транспортировка в лагерь на внедорожнике
Адаптация на месте.Знакомство. Энергетические практики в лагере синхронизация с местом.
Пеший выход в центр горы(амфитеатр)
Выход на маршрут
-работа с колодцем построенным процивилизациями(энергетическое очищение работа с завершением отживших программ)
-работа с шаман камнем(трансформация)
-потоковые практики очищения от цивилизаций
Пеший выход на гору Любви
Выход на маршрут
Работа с сейдом дракон(исцеление активация жизненной энергии)
Работа с сердечным энергоцентром на горе( очищение и наполнение)
Сейд Фалос(исцеление женской сексуальности активация мужской силы)
Пеший маршрут к сейду лестница в небо
Выход на маршрут
Работа с лесом сейдов (обучение считыванию энергий поиск своего сейда и персональная работа с ним)
Энергетическая работа с расширением сознания и активации жизненной миссии, соединение с Высшим Я на сейде лестница в небо
Лестница в небо-уникальное сооружение про цивилизаций состоящие из 13 ступеней
Пеший поход к центру горы (Амфитеатр)
Выход на маршрут
Работа с пирамидой активации шишковидной железы
Работа с сейдом Укко - выход в планетарные уровни,соединение с цивилизациями.
Работа с сейдом книга знаний-активация канала яснознания и "закачка" информационных кодов
Работа с личной силой и активация 3 энергоцентра
Утренние практики в лагере
Выход на маршрут к сейду Орел
Энергетическая работа по активации личной силы
Активный набор энергии
Раскрытие воли и пробуждение личного потенциала
Работа с финансовой энергией
Отезд из лагеря в 15 часов
Маршруты трекинговые, пешеходные, без груза, для людей со средней физической подготовкой. Проживание в базовом палаточном лагере. Необходимы спальник и палатка. Лагерь оборудован походной кухней и туалетами. Организация вегетарианского питания. Заезд участников из Санк-Петербурга и Москвы на поезде в направлении Костомукша, до станции Гимолы (14 часов). Более подробная орг. информация после подачи заявки на участие.
СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ В ЭНЕРГО ЭКСПЕДИЦИИ 51555 ₽

Вы можете внести бронь в размере 15000 ₽

Доплату в размере 36555 ₽ необходимо будет внести не позднее чем за 10 дней до начала экспедиции.
Предоплата за забронированное место возврату не подлежит.
Также вы можете дополнительно получить сонастройку мастера, магистра, магистра с правом посвящения (только после предварительного экзамена на знание всей системы космоэнергетики).

35558₽ Сонастройка в мастера
55558₽ Сонастройка в магистра
88888₽ Сонастройка в магистра с правом посвящения (только после предварительного экзамена на знание всей системы космоэнергетики )
В стоимость экспедиции входит:
-трансфер от жд станции Гимолы до лагеря и обратно
- организованное вегетарианское питание в лагере
-все энергетические практики и ченнелинги по программе
В стоимость экспедиции не входят жд билеты на поезд до станции Гимолы
Мария Ра

Проводник ЦИ Галатэя 11 плотности.Представитель галактического совета. Прогрессор Космоэнергетики, Мастер учитель Рейки, целитель, терапевт-расстановщик,регрессолог, обладаю медиумным каналом.

Принимаю людей и работаю с группами более 5 лет. Обладаю уникальными персональными наработками и методами по устранению энергоблоков, активации шишковидной железы и выводу человека на связь с кураторами.

Если у вас возникли вопросы по поводу экспедиции
Вы можете связаться с нами

Phone WhatsAPP Telegram :+79203698585

ИП Серебряков Алексей ПавловичИНН: 372201317090