СОНАСТРОЙКА В БЛОК ЧАСТОТ МАСТЕРА КОСМОЭНЕРГЕТИКИ
ВЫХОД НА НОВУЮ СТУПЕНЬ РАЗВИТИЯ И ПОЛУЧЕНИЕ РАСШИРЕННЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ДОСТУПНЫХ МАСТЕРУ КОСМОЭНЕРГЕТИКИ
СОНАСТРОЙКА ПОЛЯ МАСТЕРА-это не только доступ к мастерским каналам энергии, но и мощное активное поле, способное правильно направлять и усиливать работу энергий.

Уровень Мастера это плотная и мощная энергия, прорабатывающая жизненный план. При посвящении в мастера происходит полная смена полевой энергетики человека за несколько дней посвящения, поле ученика расширяется, уплотняется и наполняется эфирной энергией.
Посвящения в мастера проходит три дня — каждый день усиливает не только умение, но и силу Мастера, а также усиливается воздействие всех наработанных частот.

МАСТЕРСКИЙ БЛОК СОСТОИТ ИЗ 20 ЧАСТОТ.
ПОСЛЕ СОНАСТРОЙКИ В МАСТЕРСКИЙ БЛОК ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ РАСШИРЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ РАБОТЫ С ЛЮДЬМИ КАК МАСТЕР

А ТАК ЖЕ ВОЗМОЖНОСТЬ УСКОРИТЬ СВОЙ ЛИЧНЫЙ РОСТ РАЗВИТИЯ СОЗНАНИЯ, ЗАВЕРШЕНИЯ КАРМИЧЕСКИХ ЗАДАЧ И ОТКРЫТИЕ НОВЫХ БЛАГОПРИЯТНЫХ КОРИДОРОВ СУДЬБЫ
СОНАСТРОЙКА БУДЕТ ПРОХОДИТЬ В ГРУППОВОМ ФОРМАТЕ
26, 27, 28 апреля
Так же возможна персональная сонастройка в частоты от Марии Ра(время и дата по согласованию)
28 888р
20 частот
Обучение по работе с частотами
Общий групповой чат для совместной наработки частот
Доступ к материалам 1 год
108 000р
20 частот
Персональная простройка поля и личное взаимодействие с Марией в потоке
Обучение по работе с частотами
Общий групповой чат для совместной наработки частот
Доступ к материалам 1 год
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ

Это три личных встречи по 1 часу с Марией☀️Ра, где она проводит вам индивидуальное посвящение в частоты космоэнергетики.

Во время индивидуального посвящения, Мария активно работает с вашей энергосистемой, с вашим полем, с отягощающими параметрами.

Часто идёт активация каких-либо Даров в тонком плане и очищение.

Личные вопросы, жизненного характера на индивидуальном посвящении не обсуждаются.
ИП Серебряков Алексей ПавловичИНН: 372201317090