БЛОК ЧАСТОТ МАГИСТРА КОСМОЭНЕРГЕТИКИ
ВЫХОД В ПЛАНЕТАРНЫЕ УРОВНИ.РАСШИРЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ.МОЩНОЕ ПОЛЕ.ПОЛНАЯ СМЕНА ЭНЕРГЕТИКИ.
«Нельзя согласиться ползти, когда чувствуешь желание взлететь».

Хелен Келлер
ПОЛЕ МАГИСТРА РАСКРЫВАЕТСЯ В ТЕЧЕНИИ 5 ЛЕТ. ОТКРЫВАЯ ВАМ НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ РАБОТЫ С ЭНЕРГИЕЙ И ЖИЗНЕННЫМ ПЛАНОМ.
ПОЛУЧАЯ МАГИСТРА С ПРАВОМ ПОСВЯЩЕНИЯ ВЫ ОБРЕТАЕТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ОТКРЫТЬ СВОЮ ШКОЛУ И НАЧАТЬ ОБУЧАТЬ ЛЮДЕЙ МЕТОДУ КОСМОЭНЕРГЕТИКА. ЧТО ПОЗВОЛИТ ВАМ РАСШИРИТЬ СВОИ ВОЗМОЖНОСТИ КАК СПЕЦИАЛИСТА И РАСКРЫТЬ ПОТЕНЦИАЛ УЧИТЕЛЯ.

СОНАСТРОЙКА БУДЕТ ПРОХОДИТЬ В ГРУППОВОМ ФОРМАТЕ
7, 8, 9 июня в 18.30 по мск
С правом посвящения 10 июня в 18.30 по мск
ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ РАССРОЧКИ ОТ ТИНЬКОФФ БАНК ДЛЯ ГРАЖДАН РФ
МАГИСТР БЕЗ ПРАВА ОБУЧЕНИЯ
58888р
Обучение по работе с частотами
МАГИСТР С ПРАВОМ ОБУЧЕНИЯ
88888р
Обучение по работе с частотами
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ С МАРИЕЙ РА
155555р
26 частот
Обучение по работе с частотами в группе
Доступ к материалам 1 год
3 ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ЧАСОВЫХ ВСТРЕЧИ ДЛЯ НАСТРОЙКИ ЧАСТОТ И КОРРЕКТИРОВКИ ВАШЕГО ПОЛЯ
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ

Это три личных встречи по 1 часу с Марией☀️Ра, где она проводит вам индивидуальное посвящение в частоты космоэнергетики.

Во время индивидуального посвящения, Мария активно работает с вашей энергосистемой, с вашим полем, с отягощающими параметрами.

Часто идёт активация каких-либо Даров в тонком плане и очищение.

Личные вопросы, жизненного характера на индивидуальном посвящении не обсуждаются.
По любым вопросам свяжитесь с нами:
+7 9203698585 (Viber,WhatsApp,Telegram)
mariara369@mail.ru