СОНАСТРОЙКА В БУДДИЙСКИЙ ЦЕЛИТЕЛЬСКИЙ БЛОК ЧАСТОТ КОСМОЭНЕРГЕТИКИ

ТОЛЬКО ДЛЯ ПРОШЕДШИХ НАЧАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ
Буддийский блок состоит из 20 целительных частот космоэнергетики + в подарок вы получите частоту Тата из магического блока для гармонизации женской гормональной системы.

Работая с частотами Буддийского блока вы не только ведете целительную практику, но и подготавливаете свое сознание и поля к становлению мастером Космоэнергетики.
Сонастройка в частоты Буддийского блока позволит
Важно помнить о том, что в процессе самой сонастройки вы получаете обновление тонких тел и расширение поля.
  • Получить возможность работать целительными частотами с собой и людьми
  • Значительно расширить и усилить свои энергетические возможности и энергопроводимость обретая силу и мощь
  • Получить полный набор женский частот для работы с собой и клиентами
СОНАСТРОЙКА БУДЕТ ПРОХОДИТЬ В ТЕЧЕНИИ 3 ДНЕЙ
СОНАСТРОЙКА БУДЕТ ПРОХОДИТЬ В ГРУППОВОМ ФОРМАТЕ

17, 18, 19 и 20 мая в 18.30 часов по Мск
Так же возможна персональная сонастройка в частоты от Марии Ра(время и дата по согласованию)
21 112р
20 частот +1 в подарок
Обучение по работе с частотами
Общий групповой чат для совместной наработки частот
Доступ к материалам 1 год
88 888р
20 частот+1 в подарок
Персональная простройка поля и личное взаимодействие с Марией в потоке
Обучение по работе с частотами
Общий групповой чат для совместной наработки частот
Доступ к материалам 1 год
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ

Это три личных встречи по 1 часу с Марией☀️Ра, где она проводит вам индивидуальное посвящение в частоты космоэнергетики.

Во время индивидуального посвящения, Мария активно работает с вашей энергосистемой, с вашим полем, с отягощающими параметрами.

Часто идёт активация каких-либо Даров в тонком плане и очищение.

Личные вопросы, жизненного характера на индивидуальном посвящении не обсуждаются.
ИП Серебряков Алексей ПавловичИНН: 372201317090